Wenn Sie eine Unterkunft auf Dokkedal Camping wünschen, wo die ISM2022 stattfindet, können Sie eines der 16 Cottages mit eigener Dusche und Toilette mieten.

Diese Cottages müssen so schnell wie möglich gebucht werden, spätestens jedoch bis zum 15.01.2022.

Dokkedal Camping www.dokkedalcamping.dk

Weitere Campingplätze in der Umgebung:

Kattegat Strand Camping, Øster Hurup www.kattegatstrandcamping.dk
Camping Øster Hurupwww.osterhurup.dk
Egense Strand Campingwww.egensestrandcamping.dk
Frydenstrand Campingwww.frydenstrand.dk
Hadsund Camping und Hostelwww.hadsundcamping.dk

Bed & Breakfast:

Øster Hurup Bed & Breakfastwww.osterhurup.dk
Lille Vildmose BB www.lillevildmose-bb.dk
Hometogo, Online-Buchung (im ganzen Land)www.hometogo.dk
Sommerkær BB og Apartments, Storvordewww.sommerkaer.dk
Den Gode Søvn, Øster Hurup www.dengodesovn.dk

Ferienwohnungen:

Campayawww.campaya.dk
Novasol www.novasol.dk
Dansommerwww.dansommer.dk
Sol & Strandwww.sologstrand.dk

Hotels und Ferienzentren:

Egense Kro og Motelwww.motelegense.dk
Mou Hotelwww.mouhotel.dk
Hotel Syd-Færgekroen, Hadsundwww.faergekroen-hadsund.dk
Hotel Møllehuset, Visborgwww.hotelmollehuset.dk
Feriecenter & Vandland, Øster Hurupwww.vandlandsferie.dk
Booking.com www.booking.com

Speziell.

Nehmen Sie ein Dach, wohnen und schlafen Sie mitten in der Natur in einer Baumkronewww.lovtag.dk

Für Inspiration und Erfahrungen:

Visit Nordjylland www.visitnordjylland.com
Visit Aalborg www.visitaalborg.com
Destination Himmerland www.destinationhimmerland.dk